Алекс Стюарт, известный под псевдонимом Сэнди Митчелл — британский писатель. Родился в 1958 году на юго-востоке Англии, в Саутенд-он-Си графства Эссекс.
Филипп Джозеф Сэндс королевский адвокат — британский и французский юрист, адвокат, работающий в адвокатской конторе Matrix Chambers, профессор права и директор Центра международных судов и трибуналов Университетского колледжа Лондона. Специалист в области международного права, выступает в качестве советника и адвоката во многих международных судах и трибуналах, в том числе в Международном суде, Международном трибунале по морскому праву, Европейском суде, Европейском суде по правам человека и Международный уголовный суд.
Шарль Сэн-Жульен — французский писатель
, поэт и педагог; лектор французского языка и истории французской литературы при Императорском Санкт-Петербургском университете.
Сэнсом, Кристофер Джон «К. Дж.» — британский писатель, автор детективных романов о Мэтью Шардлейке, юристе-детективе времен английского короля Генриха VIII.