Ной Хо́ули — американский писатель, продюсер и режиссёр. Наиболее известен как шоураннер сериала «Фарго» и «Легион», за работу над которым Хоули был награждён премиями «Эмми», «Золотой глобус», «Выбор телевизионных критиков», «Пибоди». Является автором пяти опубликованных книг и сценария полнометражного фильма «Алиби». С 2005 по 2008 был сценаристом и продюсером первых трёх сезонов сериала «Кости». Оба созданные Хоули для канала ABC сериалы «Необычный детектив» (2009) и «Моё поколение» (2010) шли один сезон.
Ричард Хоули — британский гитарист, автор-исполнитель и продюсер. После того как его первый коллектив Treebound Story распался, Хоули получил некоторую популярность, играя в брит-поп-группе под названием Longpigs в 1990-е годы. После он был приглашён сессионным музыкантом в группу Pulp, возглавляемую его другом Джарвисом Кокером. Как сольный исполнитель, Ричард выпустил на сегодняшний день (2015) восемь альбомов.
Стю́арт Хо́ум — современный британский журналист и писатель, художник. Получил известность в 1990-е годы после публикации серии контркультурных романов, главными героями которых стали разного рода маргиналы — леворадикальные экстремисты, скинхеды, гомосексуалы, сатанисты и пр. Внес значительный вклад в развитие неоизма.
Сэр Энтони Хоуп Хокинс — английский писатель, получивший известность благодаря своим приключенческим романам, иногда определяемыми как романтическое фэнтази, придумавший страну Руританию.